1. Главная
  2. Блог
  3. Полезные статьи
  4. Как научиться делать маникюр с покрытием базой и гель лаком

Как научиться делать маникюр с покрытием базой и гель лаком

9 июня 2023
161
Многие девушки пробовали делать самостоятельно маникюр, покрывали ногти, сначала базой потом гель лаком. Сейчас можно приобрести все для маникюра в специализированых магазинах без труда. Но, от нехватки опыта и отсутствия базовых знаний такой маникюр выходит не аккуратным или вовсе не держится. Многие продолжают тренироваться и делают успехи, но большинство все-таки забрасывают эту затею, продолжают ходить к маникюрше. А почему бы не сделать это занятие дополнительной профессией, которая пригодиться и для себя и для возможности заработать.
курсы маникюр

Обучение маникюру самостоятельно

С развитием технологий можно обучаться по роликам в интернете, приобрести курс с пошаговым обучением и пройти его, отрабатывая каждый шаг. Но в этом случае никто не застрахован от ошибок, а поправить вовремя, разъяснив тот или иной прием, передавая опыт в видео курсах невозможно. Можно потерять время и деньги на приобретение продукции для маникюра и снова забросить попытки. Если Вы сможете добиться результатов, подтвердить сертификатом Вы этого не сможете. Большинство салонов принимают на работу только с дипломами и сертификатами государственного образца.

Обучение маникюру на курсах

Курсы маникюра и педикюра - это совсем другое, тут можно узнать в мельчайших подробностях все что интересует в работе с ногтями. Профессиональные преподаватели разбирают вместе с Вами массу ошибок, которых Вы сможете не допускать в будущем. «Лайфаки» от опытных работы с базой и гель лаками , расскажут как выбирать продукцию как экономно расходовать чтобы маникюр с базой и гель лаком был аккуратным, помогут Вам научиться работать с материалами и ногтями что позволит Вам не забросить эту интересную профессию. Огромным плюсом будет получение документов об образовании, с которыми Вы сможете без труда устроиться и зарабатывать.

+7 (495) 612-15-27
Записаться на курсы
+7 (968) 968-84-00